Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 16:47   #321
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Главпитчинг

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я же не зря говорил:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Может мы говорим о разных вещах, говоря о серьёзном драматическом кино?
Ну, тут да, я слукавил Но с прошлого года мы с моей командой вышли наконец на игровое кино.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
от путь, о котором вы говорите, далеко не всем под силу и требует изначально немалых вложений и огромного количества времени. И дело не в лени или нерешительности.
Ну грубо. Вот умею я писать истории для кино. Дальше что? Купить кинокамеру? Где взять минимум 100 000 рублей? Занять?
Дальше что? Учиться снимать. Кто будет кормить эти минимум несколько месяцев?
Пример однозначно распространенный. Да, трудно пробиваться, но можно.
Некоторые мои знакомые(коллеги) отчаявшись в поисках выходов, или забили на кино или объединили в себе(и кузнеца, и жнеца и на дуде игреца). Хреновое нечто из этого получается, стоит отметить.
Я 10 лет работал лишь на 10% отдавая себя профессии и на 90% просто зарабатыванию денег. Свободы ради. И теперь надо завести мозги с десятикратным усилением чтобы придумать как эти деньги не потерять и не вернуться к тому, с чего начал...
Башка пухнет.
А дотаций и другой хрени от Государства мне не светит, как и таким как я, оптимистам Хотя, заинтересованность нужных лиц в нелегком нашем труде на какой-то процент обеспечена. Только вот незадача,вдруг я смогу стать их прямым конкурентом. Тогда увы, снова бой, покой нам только снится. А на другое если рассчитывать, то игра не стоит свеч.

Последний раз редактировалось фиромаг; 12.12.2013 в 16:54.
фиромаг вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Кирилл Юдин (12.12.2013)