Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2021, 13:44   #759
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Разработка свободной программы для сценаристов. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Димка Новиков Посмотреть сообщение
Вот это называется проприетарщина - https://github.com/dimkanovikov/starc?
И зачем опенсурс беты зажимает?

Цитата:
Сообщение от Димка Новиков Посмотреть сообщение
Последине три года (а может и больше) они не принесли ничего нового. 11 и 12 - это просто копирование фич из других программ.
Да как-то пофиг сценаристам, кто первый придумал. Для нашей дискуссии тоже. Что-то новое появляется - это факт.

Цитата:
Сообщение от Димка Новиков Посмотреть сообщение
Которой уже три года)
И не взлетает. И не взлетит. Как сценаристу мне это очевидно. Как и то, что Старк обречен. Если он конечно не станет просто улучшенной версией КИТа, и не будет очень сильно отставать от конкурентов.


Цитата:
Сообщение от Димка Новиков Посмотреть сообщение
Вот отсюда FD и "развивался потихоньку" в версии 12. А в версии 11 он развивался из FI. Вы же знаток софта, а такие очевидные моменты не подметили. Удивлён)
FI копирует фичи FD. Потихоньку. Забил разраб на улучшение FI.



А эта для меня новая софтина навскидку выглядит как КИТ + Aeon Timeline + 4D Outline.


Может помнишь, я говорил, что было бы круто такое запилить. Оказывается уже.



Они (или скорее он) неправильно позиционируют. Выглядит софтина, как аутлайновая, а надо, чтобы выглядела простым скрипт редактором, а дальше уже юзеры открыли бы для себя аутлайновые фичи. Ну и ценник неправильный.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Димка Новиков, загоните вы этого клинического хвастуна и "всезнайку" в игнор и не тратьте на него время. Этого павлина почти никто не читает. Перед кем он понты колотит - непонятно. Хвастливый хамоватый пустомеля.
Конечно же именно я виноват в том, что тебя никто не нанимает.
хочется вне форума   Ответить с цитированием