Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 15:29   #187
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Кино умирает, или ему дорога в психиатрический дис

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Вот и я этому удивляюсь. Не нужна простым людям наша планета. Она для планетян. Тем не менее вы на эту планету пришли и пытаетесь установить на ней свои порядки.
А Ваше творчество, стесняюсь спросить, какому разумному виду адресовано и на какую планету транслируется?

Цитата:
Сценарий - это технический документ, который в определённом порядке описывает то, что происходит на экране. Законы литературы там и рядом не лежали, там действуют законы кинодраматургии. Вы же не будете настаивать на том, что учебник по биологии за 5й класс написан в соответствии с законами литературы? Это же глупость какая-то.
Вы меня упрекнули за сравнение литературы и кино. Двух форм художественного творчества. А сами, прости господи, сравниваете божий дар с яичницей.

Цитата:
По телевизору я чемпионат мира по футболу смотрел, но для этого мне приходилось в спорт-бар ездить, потому что телевизора у меня давным-давно нет. Что там по нему сейчас идёт - я вообще без понятия.
Вот те раз...
ОК, дайте просто название сериала. Я в Интернете посмотрю. Вы ж профессионал - должны быть в курсе.

Цитата:
Не вижу смысла тратить время на пустопорожние дискуссии.
Ну, так Вы сами вызвались меня учить уму-разуму, указали мне на моё место, советы давали. Сказали бы сразу, что просто переливали из пустого в порожнее, - я бы тоже зря время не тратила.
Елена Колесова вне форума