Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 21:55   #150
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Уважаемые Командоры!
У меня больше нет вопросов, так как я получил исчерпывающие ответы, в которых информации с избытком. Тему можно закрыть, вряд ли найдутся новички, которых интересуют распри, преследующие вас с Рускино.
Для выпускания пара можно было бы завести тему на форуме, что-то типа «Тяжкое наследие – здесь хранятся скелеты в шкафу».
Лучшим ответом ШЭВу и Санаеву была бы экранизация одного из сценариев из Постоянного Фонда, но этого ждать не приходится. Тут есть претензии к жюри. Можно быть снисходительным в «Новинках» и «Перспективном Фонде», но в «Постоянный Фонд» не должны попадать сценарии с грамматическими ошибками, нарушениями формата и сюжетными «дырами». Отбор должен быть строже.
Мне кажется, что в придуманной иерархии «посвященный»-«кандидат»-«магистр»-«командор» есть изъян и искушение, которые зримо проявляется, когда «посвященные» и «кандидаты» больше озабочены своей виртуальной карьерой, нежели целями и задачами Сц.Ру. Человек слаб, а творческий вдвойне, если не получается написать сценарий, то очень хочется стать «ответственным секретарем». Ну ладно, меня опять не туда понесло, разберетесь сами в своем коллективном руководстве.

Кириллу Юдину. «Вот Ваша реакция действительно какая-то нервная». - Еще бы, я сижу, мучительно двумя пальцами набираю текст ответа ШЭВу, а его пост на моих глазах исчезает. Полчаса работы коту под хвост. Тогда введите фильтр, чтобы ШЭВ не появлялся, а если он просочился, дайте возможность среагировать не заинтересованным, не учувствовавшим в ваших рускиношных стычках людям. Может быть я надолбал на «клаве» ШЭВу такое, от чего бы он испарился без вашего активного участия. А вы меня лишили этого удовольствия.
«Вы почему-то сразу начали свой комментарий к моей работе с "изобличения" меня во лжи» - Ну, не правда, не было такого, разве что под моим именем кто-то что-то написал, за всем не уследишь. Приведите ссылку или цитату. Под «Меценатом» я действительно разместил ёрнический текст, посвященный двухлетию опубликования «Мецената». Сделал это сознательно, чтобы позлить вас, потому что надоело «Мецената» мусолить, а хочется почитать ваши новые работы. Вам там двадцать раз дифирамбы пропели, десять раз обругали, жюри наставило хороших оценок, читатели плохих. Ну, чего еще надо? Некто Алекс прямо спрашивает, зачем держать в конкурсе проданный текст. Действительно, зачем, неужели вам кроме «Мецената» нечего выставить?
Ну ладно, опять меня понесло не туда. Можете не отвечать, все это не важно.

Мариене: Я все понял. Спасибо.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием