Тема: Гайд-парк
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 21:44   #139
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя@1.02.2008 - 21:30
Лека

Не пойму, где что по этому поводу я говорила? Хотя, как очевидец перестройки скажу, что такого ужаса, какой испытали мои родственники в эти годы, доставая лекарства для моего умирающего первенца, я не припомню...
А мои друзья, военные, сидевшие в Прибалтике в тюрьме, за то что приказ выполняли... Что их родственники и жёны пережили... Это не тема для беседы с Вами...
Вы уже, девушка, валите вообще, всё в кучу...
Настя, как Вам ни покажется это странным, но я тоже в 90-е не в космической экспедиции была. Но это не для беседы с Вами. Да и в годы репрессий много моих родственников пострадало. Прадед мой, православный священник, был расстрелян. Брат его был раскулачен и сослан в Сибирь, где и сгинул, сын его... А впрочем, это тоже не для праздной беседы.

Здесь некоторые товарищи накинулись на Графа Д, который указывал на объективные недостатки советского строя. Пошли в ход аргументы "а вот в 90-е". Причем пытались сравнивать лучшие годы СССР и не лучшее десятилетие Новой России. По-моему, это нечестно. Уж сравнивать, так сравнивать. Империю СССР от начала до конца и Новую Россию вместе с трудными 90-ми.
Лека вне форума