Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 13:47   #132
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Как это закрывать? А где людям работать тогда?
Некорректно написала. Взять под контроль и на карантин высаживать всех, кто прибыл из Москвы.
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Сегодня в группе в вк прочла: девушка вернулась из Чехии, честно позвонила на горячую линию, так ей сказали - валите на работу и не морочьте нам голову, Чехия не входит в число неблагополучных стран (при том, что и из Чехии уже привозили корону). И какому-то врачу в Питере то же самое сказали, он вышел на работу (в больницу), а потом оказалось, что у него корона.
Теперь от первого лица расскажу. 16 марта прилетела из Мюнхена. При входе в самолёт, вылет которого в Мюнхене задержали едва ли не на час, в салоне ощутила запах хлорки. Сразу выдали по 2 дезинфицирующие салфетки протереть руки, телефоны и прочее. После посадки в аэропорту назначения все, как обычно, вскочили с мест. Но пришлось присесть. Вошли с тепловизором, измерили у всех температуру. Выдали по 2 листа анкеты-предупреждения, которые долго заполняли сидели. Там сообщить пришлось куда едешь дальше, адрес конечный и на чем. И предупреждение о двухнедельном карантине. Собрали у всех эти бумаги и выдали маски. Мол без масок не пустят в аэропорт. И только после этого пошли на выход, на паспортный контроль. На телефон мне через пару дней пришло распоряжение зам. главного санитарного врача города о карантине лично по мне. Взяли мазки на коронавирус. Может это у нас только так ответственно? Но мне что-то подсказывает, что много мерзавцев сочиняют страсти умышленно, как тот, кто был пойман за фотографированием пустых полок, которые сам и разгружал в тележку
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума