Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 11:26   #258
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Ford против Ferrari / Ford v Ferrari



Страна: США, Франция
Жанр: Драма, биография, спорт
Слоган: «They took the american dream for a ride»
Режиссер: Джеймс Мэнголд (Тяжелый, Полицейские, Прерванная жизнь, Кейт и Лео, Идентификация, Переступить черту, Поезд на Юму, Логан)
Сценарий: Джез Баттеруорт (Черная месса, Джеймс Браун: Путь наверх, Грань будущего, Игра без правил, 007: СПЕКТР), Джон-Генри Баттеруорт (Джеймс Браун: Путь наверх, Грань будущего, Игра без правил), Джейсон Келлер (Проповедник с пулеметом, План побега)
Рейтинг MPAA: 16+
Премьера (мир): 30 августа 2019 (США: Международный кинофестиваль в Теллуриде)
Премьера (РФ): 14 ноября 2019, «Двадцатый Век Фокс СНГ»



В главных ролях: Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон, Катрина Балф, Джон Бернтал, Джош Лукас, Джей Джей Филд, Ноа Джуп, Рэй Маккиннон, Уайатт Нэш, Адам Мэйфилд



Описание: Фильм рассказывает о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза, которые вместе бросили вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.



Знаете ли вы, что...:

*По словам Мэтта Дэймона, Кристиан Бейл к началу съёмок сбросил больше 30 кг. Перед этим Бейл набрал вес для роли в комедии Адама МакКея «Власть», и на то, чтобы его сбросить, у актёра было порядка 7 месяцев. Когда же Дэймон спросил Бейла, как ему это удалось, тот ответил, что просто перестал есть. Дэймона такая сила воли потрясла.


Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=rizDvSRGnHg

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием