Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2017, 21:42   #587
А.С.
Студент
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Цитата:
Сообщение от Иван Афонин Посмотреть сообщение
Вы проявили своё неуважение
Нет! Как Вы могли такое подумать? Нет! Я не такой! Конечно, нет! Я выразил своё пренебрежение, брезгливость и глубокое презрение, но никак не неуважение! Я и не мог выразить неуважение, ведь:

1) Я глубоко уважаю всех, кто не читает слишком много букаф, потому что время бесценно и его нельзя терять. К тому же те, кто смотрят вебинары, всегда будут управлять теми, кто читает монографии.
2) Я глубоко уважаю тех, кто разрабатывает идеи для сериалов. Ведь в каждой компании существует триллиард тупых сценаристов, которые на это не способны, и им нужна работа. Кто-то же должен её им давать? Тем более я уважаю таких людей, потому что они пишут идеи не по 5-6 в год, а десятками! И даже ничего, что к идее должны ещё прилагаться фабула и тема (об этом на вебинарах не рассказывают, и правильно - это лишнее).
3) Я глубочайшим образом уважаю тех, кто не пишет сценарии, потому что их, вероятно, не прочтут. Это просто дастиш фантастиш! Они не засоряют мир бесполезными текстами - какие же молодцы!
4) И, наконец, я полностью согласен с теми, кто недоволен этими уродливыми изменениями в системе кинопроизводства. Ведь если человек, не владеющий драматургией, не умеющий писать сценарии и не знающий, чем тема отличается от идеи, больше не может найти в кино работу, то такая система, разумеется, не достойна жить.
А.С. вне форума