Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 17:05   #906
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Если с налогами и документацией всё в порядке, то чего Учитель разнервничался?
С того, что он занимается своим делом, снимает кино, но оно кому-то не нравится, хотя этот "кто-то" его даже не видел. И теперь режиссёр вынужден почему-то оправдываться и доказывать, что не верблюд? Или с того, что против него используют, как инструмент, гос.аппарат и прокуратуру, чисто чтобы покошмарить и проблем создать? Вы бы не нервничали, или это так всё, шуточки?


Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Да, может быть, Поклонская не права в своих действиях
Ну, а может и права, да. Но мне чёто стрёмно с такими "патриотами" в верховной власти мля.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Пускай Учитель снимет хорошую фильму про любовные похождения аятоллы Хомейни
У нас свободная страна типа, про что хочет тащемта, то и с снимает)) При чём тут аятолла, не понял вообще.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
И не трогает наших Императоров (какими бы они там ни были...)
Это кто так решил - вы? Чьи это "ваши" императоры с большой буквы? Не все тут разделяют вашу горячую любов к давно канувшей в лету династии Романовых, я считаю, это часть истории, про которую совершенно свободно можно писать, снимать и тд. Давайте не впадать в маразм?

Вот меня лично фильм этот не волнует вообще. Меня напрягает сама эта идиотская ситуация, как явление. Интересно, чем всё закончится в итоге. Надеюсь, здравый смысл всё же восторжествует, и ума хватит врубить тормоза.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 30.05.2017 в 17:14.
Крыс вне форума