Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2007, 15:53   #4
Олегушка
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 15
По умолчанию

Ребята, так ответили и отвечают почти всем авторам из белорусского филиала ЦПШ - кинокомпании "БелпартнерТВ". Кинокомпании во всех отношениях "левой" (я за свои слова отвечаю). Во-первых, своих собственных фильмов они практически не снимают, а выполняют главным образом роль "надзирателей" за процессом съемки на производственной базе "Беларусьфильма" фильмов ЦПШ (приезжими московскими режиссерами по сценариям московских сценаристов). А, во-вторых, если они что-то и продюсируют самостоятельно, то это (пардон) такое говно...Недавно генеральный директор "Белпартнера" господин Шпригов выступил в роли сопродюсера и соавтора сценария 4-серийного мини-сериала "Майор Ветров", который в конце февраля прошел по Белорусскому телевидени. Лично я с трудом сумел досмотреть до конца только первую серию, а на остальные даже не стал тратить времени. Полная лажа - шаблонные сюжетные ходы, шаблонные диалоги... Почти пародия на большинство современных боевиков, названия которых забываешь через пару-тройку дней после просмотра.
В общем, уважающим себя сценаристам я туда обращаться не рекомендую.
Олегушка вне форума   Ответить с цитированием