Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 15:59   #765
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Когда-то извинялся передо мной,
Это меня характеризует с положительной стороны. Ты на такое не способен.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
но потом тебя понесло на волне политического слабоумия.
Не совсем так. Просто ты моё извинение принял за слабость - у быдла всегда так. И тут же доказал, что зря я извинялся. Я-то думал, что погорячился, и ты нормальный, просто не то ляпнул сгоряча. Оказалось, что нет - мудак ещё тот. Редкое быдло, антисемит, дикий шовинист и просто мразь зажравшаяся - типичный представитель подкапиталистического шакалья, собирающего крохи со стола хозяина, ничтожество этим гордящееся.
А попросту - пёс смердящий. Тявкающий из-под лавки на прохожих.

Я умею прощать. Я великодушен, как все нормальные люди с чувством достоинства. А ты - ушлёпок. Гопник, напяливший чужой пинджак и возгордившийся этим до безобразия. Ну надо же как тебя распёрло "передо мной извинились!" Не лопни, придурок. Тебя за человека приняли по ошибке просто. Только и всего.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 16.08.2017 в 16:03.
Кирилл Юдин вне форума