Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 20:36   #1100
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Список адресов кинокомпаний

Цитата:
Сообщение от випкод Посмотреть сообщение
если знающие люди могли бы ответить и здесь,
Ишь вы какой...
Сказали же человечьим языком - не знаем. У студий непосредственно спрашивайте, с редакторами якшайтесь. Так и там не всё однозначно - сегодня им потребно одно, завтра другое.
Смекаете?

Цитата:
Сообщение от випкод Посмотреть сообщение
и какая разница, какой формат у меня,
Огромная! Жаль, что вы или не понимаете этого, или не хотите понимать.

Цитата:
Сообщение от випкод Посмотреть сообщение
Если нет конкретной информации
Конкретной - нет.
Конкретная информация в мире кино - сиюминутна. Сегодня одно, завтра другое. Подробнее - в теме "Мопед не мой".

Цитата:
Сообщение от випкод Посмотреть сообщение
неужели вы не поняли моего вопроса?
Понял. Так же как и то, что вопрос задан наобум, и продолжает наобум же задаваться.
Например:

Цитата:
Сообщение от випкод Посмотреть сообщение
ЗНАЕТ ЛИ КТО конкретные компании специализирующиеся на конкретных жанрах и точка.
А меж тем, конкретные компании специализируются на том, что нужно ТВ-каналам.
Так что конкретно вас интересует - каналы или компании?

Таким каналам, как НТВ требуется экшн. И снимают этот экшн для НТВ разные студии, которые с тем же успехом делают мелодрамы для РЕН-ТВ там, или РТР.
Соответственно, ройте инфу по Интернету, спрашивайте у студийных редакторов: экшн принимаете? для каких каналов снимаете? что вам нужно в обозримом будущем? И так далее.
Это первое.

Второе.
Я не спроста спросил про формат.
Подавляющее большинство студий, на которые вы выйдете - работают для ТВ. И им потребны либо сериалы, либо тв-муви. Соответственно, с ПМ-ами к ним соваться бесполезно.
А вы, творя семь своих сценариев, знаете в каком они у вас получаются формате? Подойдут ли они для ТВ?
То-то же.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.

Последний раз редактировалось Нарратор; 20.12.2010 в 20:38.
Нарратор вне форума