Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 15:53   #906
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Наши хай-концепты

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Где это в титрах?
По сути, вы обвиняете людей в воровстве. На адаптацию или ремейк надо приобретать права. Тут уже тысячу раз озвучили. И вы тысячу раз это прочитали. Значит, в курсе.
Если права не выкупили, а адаптировали, значит, украли. То, есть, с ваших слов получается, что украли.
Сударыня, вы плохо знаете израильский суд. Всякие штучки типа "по сути" не пройдут уже на стадии подачи иска. Вам секретарь ткнёт пальцем и спросит: где слово "воровство"? Хотя ещё вероятнее, что это вам скажет секретарь адвоката, к которому вы обратитесь. Я не знаю, какие порядки в российском суде, может, у вас "по сути" и годится на все случаи жизни, а в наших палестинах только так. Обвинение доказывается чётко, однозначно и формально.
Я читал, как подали в суд на Шварцнеггера и Чана, и понимаю, что у российских к/к очень вольное толкование основ права, но это не только я понимаю.
Так что ищите другой повод для придирок. С этим у вас то ли есть, то ли нет шанса добиться от администрации ресурса сноса моего высказывания - и всё.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума