Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 22:52   #29
Левон Петросян
Читатель
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Армения. г Эчмиадзин
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Нам нужен сценарий мультипликационного фильма!

Хочу разъяснить итоги, чтобы всем было понятно.

На счет финансирования изначально, по просьбе всех участников была оглашена Х-сумма. Кое кто ответили что это мало, но большинство согласились за эту сумму сотрудничать. А именно автор, с которым за эти дни мы пытались разработать этот сценарий, ответил.

08.06.2015 Вполне нормальный стимул, особенно в условиях кризиса.

После отправки первой версии, он поднял вопрос об оплате.

19.06.2015 Если все нормально, в принципе, надо обсудить дальнейшие шаги, в том числе, финансовые.

На что я ответил.

21.09.2015 Прочитал, надо подправить...На счет финансирования, можем обсудить. Дайте реквизиты, куда на какой счет отправлять. Как закончим задержек на этот счет не будет.

На следующий день автор, сразу же переписал сценарий и отправил на рассмотрение. Без ответа на мой вопрос об отправке суммы. Я сделал свои заметки на поправки и отправил. И тут все и началось. Автор подумал что процесс поправок никогда не закончится и поднял вопрос об авансе.Он описал свои беспокойство в форуме с отказом о сотрудничестве. Я отнёсся на это с пониманием и попытался исправить ситуацию.

Мой ответ.

22.06.2015 Нас счет оплаты я не раз предлагал мою готовность обсудить, если вам нужно было предоплата, так бы и сказали и мы решили бы этот вопрос.
И никто за вас не должен дорабатывать ваш сценарий!
Подумайте над вашим ответом еще раз.


Автор подумал и наконец поставил свои условия.

23.06.2015
- стоимость, точно, аванс 50 %
- последнее, что отправил в письме по структуре, с четкими замечаниями
- сроки


И не дождавшись моего ответа, а не прошло и дня! Он опять пишет в форуме о своих выводах и отказе, но уже с личными оскорблениями на электронную почту. Профессионалы никогда не переходят эту линию! Вот и оценка.

Это был наш первый опыт найти автора в интернете, но думаю последняя!
В конце хочу еще раз поблагодарить администрацию СЦЕНАРИСТ.РУ за предоставленную площадку, и закройте эту тему, не вижу смысла продолжать обсуждение.
Спасибо всем! Удачи!
Левон Петросян вне форума  
Благодарность от:
Ого (25.06.2015)