Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 11:16   #148
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Опасная игра Слоун / Miss Sloane



Страна: Франция, США
Жанр: Триллер, драма
Слоган: «Неудержимая, азартная, беспринципная»
Режиссер: Джон Мэдден (Влюбленный Шекспир, Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических, Отель «Мэриголд». Заселение продолжается, Доказательство, Ее величество Миссис Браун, Расплата)
Сценарий: Джонатан Перера
IMDb: 7.50 (42 886)
Kinopoisk: 7.430 (8445)
Бюджет: $13 000 000
Сборы в США: $3 500 605
Сборы в мире: + $5 600 941 = $9 101 546
Рейтинг MPAA: R
Премьера (мир): 11 ноября 2016 (США: Премьера на кинофестивале AFI Fest)
Премьера (РФ): 2 августа 2018, «Экспонента»



В главных ролях: Джессика Честейн, Дэвид Уилсон Барнс, Джон Литгоу, Элисон Пилл, Аарон Хейл, Али Мукаддам, Майкл Стулбарг, Дуглас Смит, Грэйс Линн Кунг, Ной Роббинс



Описание: Элизабет Слоун — самый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.



Знаете ли вы, что...:

*Сценарий фильма попал в Топ 5 Черного списка Голливуда за 2015 год.

*Режиссер Джон Мэдден передал сценарий актрисе Джессике Честейн лично. На эту роль он рассматривал только ее. Ранее актриса снималась у Мэддена в фильме «Расплата» (2010).

*Сценарист Джонатан Перера был единственным писателем, работавшим над сценарием. Это редкость в киноиндустрии.

*В фильме играют три оскаровских номинанта: Джон Литгоу, Сэм Уотерстон и Джессика Честейн.

*Сэм Уотерстон и Элисон Пилл ранее снимались вместе в сериале «Служба новостей» (2012-2014).

*Джессика Честейн и Марк Стронг также снялись вместе в фильме «Цель номер один» (2012).



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=UXTqHaUuQHQ

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием