Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 10:28   #149
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Альфа / Alpha



Страна: США
Жанр: Драма, приключения
Слоган: «Leaders are born from survival»
Режиссер: Альберт Хьюз (Угроза для общества, Мертвые президенты, Из ада, Книга Илая)
Сценарий: Daniele Sebastian Wiedenhaupt, Альберт Хьюз
IMDb: 7.10 (753)
Рейтинг MPAA: 12+
Премьера (мир): 16 августа 2018
Премьера (РФ): 23 августа 2018, «WDSSPR»



В главных ролях: Коди Смит-МакФи, Наташа Мальте, Леонор Варела, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Йенс Хультен, Мерседес Де Ла Зерда, Прия Раджаратнам, Спенсер Богерт, Патрик Флэнеган, Майкл Круз Даль



Описание: 20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу или нет. Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит заглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.



Знаете ли вы, что...:

*Съёмки фильма проходили в канадской провинции Альберта, в частности на территории провинциального парка Дайносор, где были найдены останки более чем 500 динозавров.

*Авторы не уведомляют зрителей о том, что «при съёмках фильма ни одно животное не пострадало», из-за сцены убийства и освежевания четырёх бизонов. Тем не менее, животных убили гуманно. Это сделал специально обученный персонал компании Longview Beef Jerky.

*Это первый фильм в Фильмографии режиссёра, который он снял без своего брата близнеца Аллена Хьюза.



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=m1V2ccZVTro

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием