Тема: Гайд-парк
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 12:23   #9566
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк

Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Ещё одна блякалка... Что словарный запас кончается?
Не смеши людей, патефон. В моём словарном запасе утонешь не только ты, но и вся РПЦ.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Пишу я это к тому, что твоё лукавое сознание не позволяет умножать Кодо, а яйца умножать позволяет.
И в чём лукавство?
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
А почему, спрашивается, если яйца как и Кодо так же уникальны?
Да не так же они уникальны, как Кодо. У тебя бинарное сознание, и ты этого понять не можешь.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Всё потому что ты абстрагирушь их и переводишь в некие математические единицы.
Это делаю не я. Это делают все люди в мире. Даже патриарх московский и всея руси.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Т.е. никаких операций над яйцами ты на самом деле не делаешь: ни умножаешь не делишь, не извлекаешь из них корень.
Я делю яйца на всю семью, складываю их в сковороде. Корень, действительно, не извлекаю. Просто нет надобности.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Все операции производятся в уме с абстракциями, которые заменяют тебе яйца.
И поэтому математика врёт? Яйца-то посчитаны правильно. А человеческое мышление - абстрактно. Мы всё и всегда переводим в абстракцию и в уме всегда оперируем абстракиями. И это касается не только математики, это касается всего.
Тебе, возможно, абстракции и заменяют яйца, у меня с этим проблем нет.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
У меня есть основания утверждать, что таблица умножения не работает с предметами реального мира.
У меня есть основания утверждать, что ты дегенерат.
Цитата:
Сообщение от Сиринъ Посмотреть сообщение
Нельзя умножить четыре Кодо на четыре раза и получить шестнадцать Кодо. Только ты Бразил дурак, чтобы с первого раза понять такую простую вещь.
Секундочку. Ты этот пример уже приводил. И умножал Кодо только так. Именно я тебя остановил, сказав, что Кодо уникален. Так что именно я тебе разъяснял "такую простую вещь". И теперь ты решил мне её разъяснить. Это всё потому, что ты дегенерат, Сирин.
А таблица умножения работает в реальном мире. Просто её нужно применять правильно. Но тебе, дегенерат Сирин, этого не понять. Потому что у тебя проблемы с яйцами.
Бразил вне форума