Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 21:04   #431
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Условия - игровой короткометражный жанровый фильм (до 10 минут).
Два сценария-победителя войдут в полнометражный неполитический альманах про Украину (проект находится на этапе препродакшн, планируется прокат в ряде стран СНГ и Европы).
Авторы-победители конкурса получат право участвовать в проекте, почет и славу (участие в промотуре проекта, пресс-конференциях и др.), а также авторское % отчисление.
Отдается предпочтение сценариям в жанре комедия, драма, байопик, детектив, мистика, однако это не обязательное условие.
Про Украину и без политики? Не, не представляю. Только если фантастика из жизни древних укров ( упс. тоже политика). История любви. Для фестивалей? Любовь значит нетрадиционная? Или традиционная? Оп-ля - это же политический вопрос.
Байопик, вопрос о герое, см сомнения о истории любви. Мистика. Ведьмы собираются на Лысой горе в Киеве на свой шабаш. Ой-ой-ой это мне опять о каких-то политических событиях напоминает. Детектив. А кто будет ходить в вышиванке, следователь или подследственный? Без вышиванок нельзя, колорит национальный. А вопрос кто одет, опять же политический. Ну про эксукурсы в историю и так понятно.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума