Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 18:05   #871
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Серебро, вообще-то, чтобы вы знали, мне лично, все равно. Я не подвергал сомнению ваши данные, если вы успели заметить.
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Однако один из модераторов даже назвал точное место положения по IP и смартфона и компа!
Ай Пи сейчас подделывается на раз. Мне лично, просто, лень, но, при желании меня определят, хоть в Буркина-Фасо, я не понимаю, что это меняет?

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
После выложенных сканов дипломов вопрос больше не возникал. Или теперь будут говорить, что я их "купила"?
Ну, это вы у них спросите. Лично я считаю, что не диплом красит человека.

Если человек умер, то это на долго, а, если, человек дурак, то это на всегда.

Иными словами, если имярек кретин, то закончи он, хоть 1.000.000 ВУЗов, купи он, хоть 1.00.000.000 дипломов от этого ничего не изменится.

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
А Вас не смущает, что человек, будучи москвичом и отчисленным за академическую неуспеваемость студентом МАИ выбирает провинциальный вуз в качестве учреждения для продолжения образования? Ведь в Москве десятки вузов, имеющих заочные отделения.
Нисколько не смущает. Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше. Из моей школы, некоторые из старших классов, специально переводились в сельские школы или в ПТУ, чтобы получить отличный аттестат.

Меня смущает, когда люди роются в грязном белье. Вот, это смущает. Да.

Меня смущает, когда википедисты обвиняя человека не ссылаются на документы.

Ведь, с таким же успехом можно написать статью о вас "Серебро - непосредственный убийца Патриса Лумумбы".

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Над ником? Смешно!
Ничуть. При серьезной постановке дела, в общем-то, несложно выяснить кто вы такая, не смотря на то, что вы скрываетесь за ником.
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Нет ни одного факта.
А это не моя проблема. Есть ли факты, нет ли,я не отслеживал.
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
И ещё, почему Дугин не в списке выпускников, которыми вуз гордится?
И что? Не понял? В чем проблема и что вызвало гомерических хохот?

В моем ВУЗе, что в первом, что во втором было довольно много людей, которые учились в других. И ничего. Заведовали кафедрами, были профессорами и доцентами.

Что смешного в том, что человек стал профессором там, где не учился? Это что, уникальный случай? Чай в вашей Канадо-Американии такое, тоже, быват.

Вон, тот же Аксенов, что окончил американов университет, где потом русскую литературу читал?

Человек - профессор ВУЗа в котом не учился - очень смешно.... Ну, давайте, я посмеюсь вместе с вами, если объясните в чем юмор.

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Ведь он и.о. завкафедрой МГУ!
Где это написано? 5 лет в и.о. не держат.

Алексáндр Гéльевич Дýгин (7 января 1962, Москва) — российский общественный деятель, философ, политолог, социолог. Профессор, заведующий кафедрой социологии международных отношений социологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова

Стабильная версия была проверена 21 мая 2014. Имеются непроверенные изменения в шаблонах или файлах.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F3%...FC%E5%E2%E8%F7
З.Ы. Только не надо, пожалуйста, цитировать про 2009 год. На всякий случай, повторю, 5 лет и.о. не держат.

З.З.Ы. Хотя, в Канадо-Американии, быть может, сидят в и.о. и по 10 лет. Судить не берусь. Не интересовался.

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
О чём? Вы не преемлите мнений, не совпадающих с Вашим.
Я не преемлю
1. Безосновательного трепа

2. Википедизма (потому что, не раз убеждался в бредовости и тенденциозности некоторых википедических статей)

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Смешно.
Это ваш единственный аргумент? Вот это, правда, потрясающе смешно -

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Спасибо!
Всегда пожалуйста
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума