Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 16:12   #987
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Кирилл Юдин, поясню, в чём причина моего, так сказать, негодования. Ещё с самой перестройки, с шумихи вокруг ничтожного по численности (и, кстати, никому на хрен не нужного) общества "Память", через все 90-е и вплоть до наших дней - россиян пугают "русскими православными фашистами", "еврейскими погромами" и тому подобными вещами. Последнее обострение этой либеральной шизофрении - в связи с "Матильдой" ("православный ИГИЛ" и т.п.).

Давайте, хотя бы ради статистики, разберёмся. За последние тридцать лет вы можете назвать хотя бы один случай, когда у нас в России православный убил человека на религиозно-идеологической почве??? Мне такие случаи не известны. Хотя все эти тридцать лет муссировалась тема "православного фашизма", и, бедные евреи, якобы даже тысячами покидали страну, опасаясь "погромов"... (назовите хотя бы один случай погрома, назовите хотя бы один инцидент со смертельным исходом)???

Зато я десятками могу назвать православных, убитых мусульманами - именно на почве религиозной вражды и религиозной идеологии. Я уже не говорю про Чечню. Но никто почему-то не орёт "исламский фашизм!!!" или "чеченский фашизм!!!"

Вы когда-нибудь видели, чтобы православные выкладывали в сети видео, где они позируют с отрезанными головами "неверных"??? Говорят, было видео, где игиловец позировал с головой своей матери (она там, типа, жила не по исламу). В ответ кто-то из пользователей сети выложил фото, где на страницах раскрытого Корана лежат собачьи каакшки и кусок сала. Мусульмане, конечно, оскорбились. Оскорбились, бедные. То есть срать на всё человеческое можно, а какашки на Коране - оскорбление чуйвств!!!

Вот опять же-таки "Матильда"... Попробуйте снять фильм не про Николая Второго или, скажем, Сталина, а "костюмированную мелодраму на псевдо историческом материале" про Имама Хомейни!!! Я вам гарантирую, что остаток жизни вы проведёте в бегах, спасаясь от фанатиков-исламистов (как Салман Рушди). Но - где же справедливость??? Почему я не могу снять мелодраму про Хомейни???!!! Бля, где демократия???

Почему я должен благоговеть (чтоб, ни дай Бог, не оскорбились и не зарезали) перед этой сраной "молодой, динамически развивающейся цивилизацией" с её минаретами, намазами, мазарами, пенджабами, муэдзинами, хафизами и прочей хренью???

Убито 5 русских. СМИ через 2 - 3 дня, максимум через неделю про это уже забудут. Русские привыкли, что их убивают. Вот, если бы убили пять евреев в синагоге - это была бы новость вселенского масштаба, весь мир гудел бы, всё либеральё закатилось бы в истерике. А так - пять русских... Ну и хер с ними!..
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума