Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2018, 17:17   #422
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

На днях разговор зашел про то, как Степанова Греф с Кириенко сожрали и отжали его заводы. Попросили меня информацию о степановских ГТ ТЭЦ найти. Не очень удивился, что всё что он делал до своего ареста - потёрли. Но они ведь ещё приписали ЕГО разработки и достижения СЕБЕ!
Была инвестиционная программа Степанова - в 2001 году он её запустил. А на сайте теперь говорится, что это программа импортозамещения! Какое нахер импортозамещение в 2001 году? Вы хотите чтобы я верил в достижения? Как, если я вижу вот это? Все достижения - враньё.


Ранее на сайте "Сделано у нас" я увидел как Власть приписала себе в заслуги и другой новый, построенный с нуля ещё в 2006 году Степановым завод в Белгороде. Это выдали за достижения к выборам Перзидента!
И как я могу верить, что всё остальное обязательно правда? Вот что должно меня в этом убедить, если всё, что касается того, что я знаю лично - враньё?!!!



Эти твари не стесняются врать так цинично и открыто. Теперь всё, что делал Степанов приписывает себе в заслуги Власть, которая его сожрала, приговорив к 12,5 годам лишения свободы по сфабрикованному делу!

А теперь расскажите мне про раскулачивание и сталинские репрессии.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума