Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 00:39   #884
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Выдумщик Посмотреть сообщение
Язык гибкая штука. Вот Кертис например ссылался на словарь Ожегова, как на авторитетный источник.
Это и есть авторитетный источник.

Цитата:
Сообщение от Выдумщик Посмотреть сообщение
Но в том же словаре Ожегова "стерва" - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Кто-то сейчас использует слово в этом значении?
Времена меняются, но идиот остается идиотом, а отписка отпиской. Найдите хорошее значение слова "отписка" а своевременных словарях )

Цитата:
Сообщение от Выдумщик Посмотреть сообщение
Смысл слова зависит от контекста.
Так и контекст у вас соответствующий )

Цитата:
Сообщение от Выдумщик Посмотреть сообщение
Сдается мне, я не перешел рамки приличия, а вот ридер перегнул палку.
Судя по вашей реакции на критику, ридер абсолютно прав. Вам нравится спорить, а это не стоит делать.


Цитата:
Сообщение от Выдумщик Посмотреть сообщение
А теперь, когда отправляешь материалы куда-то в надцатый раз, уже особо не задумываешься над каждым словом.
Я никогда не думаю. Все мои письма стандартные "отписки". Не вижу смысла что-то менять )


Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
На первое письмо не ответили? Их переспросили: дошло или нет. Редактор мог извиниться, промолчать или послать стандартное уведомление.
Они не отвечают. Написано же - автоматическое уведомление.Оно отправляется когда письмо открыто, без участия людей. Редактор не знает дошло письмо или не дошло, не говоря о том, что редакторов несколько. И тут наезжают.
Кстати, уведомление могло быть отправлено, но потеряться.

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
а слово "отписаться" употребляется сейчас не только в смысле формального ответа, но и в смысле ответить вообще, дать знать...
Или заигнорить человека. В смысле отписаться от его странички, обновлений. Мы не забыли, что существуют современные производные, которые не меняет смысл слова от которого они произведены.


Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Сообщение от 2012... Сбылось?
Конечно! И не пару а пять открыли. Но только по инвайтам, только для своих )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума