Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 14:36   #4
Анна Александровна
Читатель
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Ищем сценаристов для нового Интерактивного сериала (совместное производство с Меж

Я являюсь не только педагогом в киношколе, но и одним из ее руководителей! Но, по-моему, совмещение деятельности тем более в смежном направлении не должно смущать?! А то, что среди партнеров не указана данная компания на нашем сайте - то почему Вы считаете, что я помимо работы со школой, не могу самостоятельно работать где-то еще? Хотя мы обсуждаем совместный проект, но не забегаем далеко вперед, и главное же не лого на сайте, а продукт, который будет произведен.
Компания действительно является крупнейшей по управлению и дистрибьюции видеоконтента в интернете с представительствами не только на территории России. Также у них есть свой продакшн, но сейчас они запускают 2 новых направления и привлекают сторонних производителей в том числе. Поскольку компания международная, то и показ данного продукта планируется не только на территории России. Насколько я знаю расширение сферы деятельности этой или любой другой компании не является правонарушением. Если у компании есть возможности выхода и уже варианты сотрудничества с более крупными организациями, а именно с одной из крупнейших Американских производящих компаний, то, по-моему, стоит радоваться тому, что Российским сценаристам предлагается поработать с ними. Не понимаю что конкретно Вас смущает?! Вам не предлагает компания по производству металлоконструкций работать с ними, это было бы действительно странно!
Мы ведем переговоры не только со сценаристами с форума, но и с другими в том числе, также живущими в Америке, Израиле и тд.
Анна Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Манго (06.12.2016)