Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2022, 23:40   #247
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Кто хотел знать, тот знал и сопереживал восемь лет. А кто восемь лет скакал и собирал "на броники захысныкам" -
Согласна. Я об этом говорила все восемь лет. И продолжаю так же думать, но надеюсь, что хоть маленький процентик остался там людей.... Ну и потом, если удалить лживый источник информации, и донести правду из других сми, свидетелей лжи прежнего источника, логических объяснений, фактов и т.д. мозг начинает думать, сопоставлять, делать выводы. Возможно же...
А на херсонщине - которая уже наша - на 95% закончили посевную... там тоже ждут большие перемены ...скоро город преобразится и тоже будет таким, как Крым расцвел за эти года, после того, как вернулся домой! Люди же видят - кто например сегодня по колонне возвращающейся в Херсон привет выслал...люди знают и видят, кто настоящий Освободитель и Защитник.
Цитата:
Россияне начинают восстанавливать Мариуполь. начали процесс запуска порта, через который будет сейчас происходить снабжение. Запустили воду в коммуникациях, чтобы понять уровень прорывов. Также количество российских политических топов, которые приезжали сейчас в Мариуполь, даёт понять, что этот город будут делать "витриной" региона. Скорее всего будут сносить большинство жилых многоэтажек и строить новые.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 18.05.2022 в 23:51.
Нюша вне форума