Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 13:01   #23
Розум
Читатель
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

Итак, господа, я конечно, за всеми Вами не успеваю, есть ведь у меня и другие должностные обязанности.
эммина Это не намёк никакой напрочь. Это просто личное жизненное наблюдение.
Лука - Вы совершенно правы, речь об этом объявлении. В настоящий момент "Евразия" вполне насытила студию в отношении полного метра. В прошлом году мы объявляли номинацию сериала, но номинация осталась мертва и мы в этом году её ликвидировали. Видимо всё-таки зря. Телеканалы хотят сериалов. Мы работаем со многими телеканалами и ориентируемся на их потребности. Они просят - кому ситком, кому детектив, кому про любовь - мы ищем сценарии и компании, которые эти сценарии воплощают для конкретного канала. Жанры перечислены. Сериалы разные - длинные (100-300 серий), тут все серии писать не надо, надо пока только заявку. Короткие (8-16) - заявка +1 серия. И телемуви - это телефильм, двух-четырёхсерийный. Для телемуви нужен сценарий и синопсис.

Разбираться, кто кому чего посылал, когда я ещё была молода и хороша собой, больше не будем. Был такой период, когда Свердловская киностудия не существовала. В перестроечные годы её просто закрыли. Реанимация прошла совсем недавно, не все механизмы пока отлажены, но уже многое сделано для реабилитации в глазах и зрителя, и авторов, и многих других, с кем нам доводится работать.

А было время, когда редактора тут вовсе не было.
Кирилл, я не в обиде... хотя перерыла все архивы в поисках, чего вы посылали... Не нашла.
Увы, если сценарий не доходит, а такое бывает, я ж не могу ответить. Откуда я знаю, что кто-то что-то посылал, если оно не дошло?

Сайт невнятный, ну уж какой есть. Скоро поменяем.
__________________
В реальности все не так, как на самом деле...
Розум вне форума   Ответить с цитированием