Тема: Гайд-парк
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 22:46   #36
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титр@30.01.2008 - 20:39
Такое впечатление... что вы всё-таки сбежали из страны (в 10 лет) ... и вернулись обратно в 90-х.
Похоже, но не совсем. У меня впечатление, что он сбежал из страны (лет, я сказал бы, в пять) и... так в нее и не вернулся. Ни в 1990-е, ни в 2000-е. То есть, телесно, наверное, здесь - но ментально и психологически там. Где там? Да в своей выстроенной на ненависти (которая выстроена тоже по книжкам, а не по реальной жизни) модели. Которая для него "эта страна". В любые годы. Нормально. Если можно Валерии Ильиничне, почему нельзя ему? Пущай. Демократия же.

А ненависть распространяется уже не только на "тех" (таких, скажем, как я), которые "крестятся стоя в пробке на "мерсе" (хотя мой "мерс" - самый глубокий метрополитен в мире), но и на тех, кто посмел в мысли даже усомниться в верности ЕГО догмы. Ко всем этим презрения достойным Камю, Аристотелям, Оруэллам. В лучшем случае - недоумки. А вообще - ЧЕРНЬ.

Господи, сколько ж графьев да князьев в нынешнее время на Руси расплодилось... Оно ведь и накануне февраля 1917 - десятой доли, небось, не набиралось...

Эх, люблю гневных дитёнков на трибуне. Многому у них научиться можно. Беда, что такие дитёнки - они до седых волос таковские. Что не так - на ковер, навзничь, и давай ножками сучить. Страшно - аж жуть.
Смотритель вне форума