Тема: Гайд-парк
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 14:18   #17
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Больше всего меня веселили люди, рассуждающие о политике. Они говорили много и яростно, никогда не слушая собеседника. Говорили все и говорили одновременно.
Угу. Видимо, поэтому Кирилл, цитируя мои сообщения, спорит не со мной, а неизвестно с кем. Иными словами, отбивает невидимые мячи.
Кирилл, разговора вообще не получилось. Вы высказали своё мнение параллельно моему. Вы пытаетесь оправдать Путина, которого никто ни в чём не обвиняет.
Цитата:
А покритиковать я и сам могу.
Да хватит уже, Кирилл. Нет никакой критики. Констатация факта. Вот выглянул на улицу и сказал, что погода плохая. Это не значит, что Путин виноват в том, что погода плохая.

Отвечу выборочно на то, что мне показалось интересным.
Цитата:
То есть у Вас есть сведения, что их "мочили" по прямому приказу всех троих президентов?
Причём здесь "прямой приказ"? Я о прямом приказе не говорил, если Вы заметили. Я сказал, что как раньше мочили оппонентов (Ельцина при Горбачёве, Геннадиуса Зет при Ельцине), так и сейчас мочат. И это нормально.
Цитата:
Вы хотите сказать, что результаты выборов тогда были подтасованы?
Дело не в выборах. Хотя они и были подтасованы, как вообще все выборы в России (и не только). Ельцин судорожно искал преемника, и нашёл. Вы же помните резкое выдвижение Путина? А сделать так, чтобы народ выбрал именно того, на кого укажет власть - это вообще дело техники. Не верите? Посмотрите на Медведа.
Цитата:
Потому и судить не могу. Хотя мне всё это тоже очень не нравится.
А кто судит-то? У нас? в России, правителей не судят. Хотя надо бы.
Бразил вне форума