Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2020, 11:03   #304
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Афера по-голливудски / The Comeback Trail



Страна: США
Жанр: Боевик, комедия
Слоган: «Несносные оскароносцы снова на коне»
Режиссер: Джордж Галло (29-ая улица, Пойманный в раю, Истинный цвет, Посредники, Замкнутый круг, Мистер Олимпия)
Сценарий: Джордж Галло (Мошенники, Успеть до полуночи, 29-ая улица, Пойманный в раю, Плохие парни, Агент по кличке Спот, Плохие парни 2, Девять ярдов 2, Истинный цвет, Посредники, Замкнутый круг, Мистер Олимпия, Плохие парни навсегда), Josh Posner, Гарри Харвитц
IMDb: 6.00 (112)
Рейтинг MPAA: R
Премьера (мир): 5 октября 2020
Премьера (РФ): 19 ноября 2020, «Вольга»




В главных ролях: Роберт Де Ниро, Морган Фриман, Томми Ли Джонс, Эмиль Хирш, Зак Брафф, Малкольм Баррет, Патрик Малдун, Эдди Гриффин, Наталия Берн, Кейт Кацман



Описание: Макс Барбер – типичный голливудский продюсер, а значит, тот еще аферист. И вот он, наконец, доигрался: крупно задолжал боссу мафии, и теперь спасти его могут только деньги, которые можно получить по страховке в случае смерти звезды фильма. Остается лишь добавить побольше сцен с опасными взрывами и головокружительными трюками. Вот только в жизни всё вечно норовит пойти не по сценарию, и убить главного героя не так-то просто. Зато кино получается невероятно зрелищным.



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=dUjLjW8a0vM

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием