Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 10:41   #160
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Репродукция / Replicas



Страна: США
Жанр: Фантастика, триллер
Слоган: «Он сделал это»
Режиссер: Джеффри Начманофф
Сценарий: Чад Ст. Джон, Стивен Хэймел
Бюджет: $30 000 000
Рейтинг MPAA: 16+
Премьера (мир): 26 октября 2018
Премьера (РФ): 25 октября 2018, «Парадиз»



В главных ролях: Киану Ривз, Элис Ив, Эмили Элин Линд, Томас Миддлдитч, Джон Ортис, Эмджей Энтони, Няша Хатенди, Ария Лайрик Либу, Эмбер Таунсенд, Эмбер Ривера



Описание: Талантливый ученый-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы. Но когда информация о репродукции человека доходит до властей, на ученого и воскрешенных им близких начинается охота.



Знаете ли вы, что...:

*Для создания атмосферы фантастического триллера создатели искали аутентичную, но отличную от реального современного мира среду. Поиски локаций привели художников-постановщиков в Пуэрто-Рико. Тропические леса и другая природная экзотика этого острова Карибского моря позволила создать особое арт-решение фильма. Но никто не мог предположить, сколько проблем на съемках принесут насекомые, обитающие в джунглях, а главной помехой станут местные лягушки коки (Coquí), громкое кваканье которых перебивало даже поставленный голос Киану.

*Для съемок фильма была построена специальная научная лаборатория BIODYNE, в которой ведет свои исследования герой Киану Ривза. А высокотехнологичная CGI-модель робота, с помощью которого доктор Уилл Фостер приближается к разгадке тайны жизни, была создана на основе тысяч рисунков и эскизов ведущих художников и дизайнеров.



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=DJofAWhyDgc

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием