Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 10:21   #157
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Хэллоуин / Halloween



Страна: США
Жанр: Ужасы, триллер
Слоган: «Face Your Fate»
Режиссер: Дэвид Гордон Грин (Властелин разметки, Снежные ангелы, Сильнее, Джо, Ананасовый экспресс: Сижу, курю)
Сценарий: Дэвид Гордон Грин, Дэнни МакБрайд, Джефф Фредли
Бюджет: $10 000 000
Рейтинг MPAA: R
Премьера (мир): 8 сентября 2018 (Канада: Международный кинофестиваль в Торонто)
Премьера (РФ): 18 октября 2018, «UPI»



В главных ролях: Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир, Энди Мэтичак, Джеймс Джуд Кортни, Ник Касл, Халук Бильгинер, Уилл Пэттон, Риан Риис, Джефферсон Холл, Тоби Хасс



Описание: Зло неизменно возвращается, и им нельзя управлять. Его можно временно уничтожить, застрелить, сжечь, но вернется оно всё равно неизбежно. Майкл Майерс не закончил свое дело в Хэддонфилде, и скоро он вернётся домой, чтобы снова убивать.



Знаете ли вы, что...:

*Фильм не был назван ремейком или перезагрузкой, а «перекалибровкой» персонажа Майкла Майерса. Однако после того как Дэвид Гордон Грин и Дэнни МакБрайд приняли проект, они заявили, что фильм будет продолжением фильма «Хэллоуин» (1978).

*В сентябре 2009 года, перед закрытием Pre-Production, Патрик Люссье и Тодд Фармер (авторы «Мой кровавый Валентин 3D», 2009), написали сценарий и даже поговорили с Тайлером Мэйном, чтобы он вернулся к роли Майкла Майерса. Вскоре после подачи сценария компания закрыла производство, сказав, что сценарий хорош, но не было времени, чтобы проект был закончен вовремя.

*Ли Уоннелл проявлял интерес к роли Майкла Майерса.

*Джейми Ли Кёртис сыграла уже в 5 фильмах франшизы: «Хэллоуин» (1978), «Хэллоуин 2» (1981), «Хэллоуин: 20 лет спустя» (1998), «Хэллоуин: Воскрешение» (2002) и «Хэллоуин возвращается» (2018). Она также была голосом диктора комендантского часа Santa Mira и оператора телефонной связи в «Хэллоуин 3: Сезон ведьм», но была не упомянута в титрах.

*Джон Карпентер утверждает, что это будет последний фильм франшизы.



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=VpBfiWL28wQ

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием