Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 13:43   #74
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
общий привет.



похоже, что так всей стране кажется.
и сразу объясню, почему "за всю страну говорю".
во-первых, нота бене на слово "пожалуй".
во-вторых, на больших и круглых столах, то бишь почти неофициальных собраниях режиссеров и сами режиссеры (большинство) плюются и просят пощады у "продюсеров" (только закавыченно могу называть 4/5 работающих в этой сфере продюсерами), доказывая, что от народа идут запросы о другом формате, темах, уровне.


не знаете, почему подчищается инфа (в комментах прочла, что подчищается, не проверяла) о пробивке подателей объявлений? если это так, то кем она подчищается?.. авторами пробивок?
Продюсеры, конечно, каки.
Но профессионализм что режиссеров, что операторов, "пожалуй", ниже плинтуса.
Ощущение эпохи перестройки- уберите цензуру и мы вам такое сбабахаем....
Пока я вижу полную гармонию в труде продюссеров, режиссеров и операторов. Да и актеры, мягко говоря.

Это общий системный кризис. Что не дай, все в дерьмо превратят. АнтиМидасы, одним словом.

Продюсеры отвечают деньгами, своими и чужими, и поэтому выбирают работу с которой в состоянии справиться трудовые коллективы.

Вспоминаю "Моими глазами". Не буду говорить плох или хорош сценарий, но он не рядовой заезженный. Так умудрились снять хуже любительского "Наркоман Павлик" (снят в той же манере от первого лица), что по качеству съемок, что по режиссуре.

Последний раз редактировалось Сын братьев Люмьер; 30.09.2013 в 14:03.
Сын братьев Люмьер вне форума   Ответить с цитированием