Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2020, 17:09   #216
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Даша Булавина Посмотреть сообщение
А еще напрасно слушаете критику неудачников, которые сами ничего в жизни не добились. Если останавливаться и слушать каждую шавку, что облаивает Вас на улице - не останется времени ни на что другое.
Для удобства на форуме есть кнопка игнора, впрочем, это уже дело вкуса, возможно кому-то доставляет удовольствие чтение крысиного помета).
Даша Булавина, на что вы надеетесь игнорируя?

Вспоминаю как сам делал форум и как удалял спам, - люди даже не читали его, но добавляли свой спам, чтобы заработать. Они никак не развивали форум, не общались, не были готовы, как мне казалось к развитию форума.
Хотя на самом деле все решалось антиспам фильтром, а все остальное, - вопрос договоренности, как можно, какие есть правила, с которыми ты соглашаешься.
Наверное, в этом причина моей сумбурности, потому, что я по ходу переоцениваю случившееся и пытаюсь оправдаться.
Ведь спамеры лишь проявляют мое желание зарабатывать и мою усталость, а не изменяют мой форум, делая его некрасивым, делая мою жизнь некрасивой, перемешивая то, что полезно, с мошенническими предложениями, которые как крючок.

Я банил спамеров, удалял их сообщения, а потом удалил форум, - он нагружал сервер и было довольно дорого его содержать.
А однажды включил игнор, так, - для интереса и не смог обратно добавить человека в беседу, - меня и самого потом забанили.
На мой взгляд бан, - это как преступление, - позволяет заработать не думая о последствиях.
Конечно, мн7е хотелось бы, чтобы со мной были ласковы люди, но чем лучше это мошенников, которые собирают вокруг себя почитателей.
Я уверен, что есть люди, с которыми Крыс ведет себя иначе, - натужно улыбается, а потом кто-то приходит и говорит ему, что у него синдром вахтера.
При том, что сам считает все правила нелепыми и хочет проникнуть преступным путем за заграждение, чтобы утолить свою жажду любопытства.
Сергей Титов вне форума