Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 23:47   #185
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Невозможно ненавидеть то, частью чего являешься. Это то же самое, что сказать, я ненавижу свою руку. Точнее, возможно, но не нормально Раз вы в теме, скажу, что вы расщепляете.
Это почему вдруг невозможно? ) Я видел собаку которая ненавидела всех собак. Я знаю евреев антисемитов. Люди часто ненавидят свою страну, семью. А я просто не люблю. И во мне есть много того, что мне не нравится и я не люблю. Сейчас это считается расстройством личности, лет через 20 будет нормой )

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Я же говорю, знаем, плавали Я проходила этот этап.
Я к нему пришел. Не думаю, что я младше, но могу ошибаться. Это возрастное, как и усиление многих фобий.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Все у вас с логикой плохо. Психолог должен уметь работать с людьми. Он не должен их любить. Даже лучше, если не будет. Есть один отличнейший психиатр в Ростове. Тяжелый человек. А психиатр замечательный.
Мне с ними тяжело общаться. С людьми. И очень не хочется работать. Это как человеку со страхом высоты заниматься альпинизмом. Можно, но кайфа мало. Сужу по личному опыту )

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
После нее можно только бухать и колоться. Времена облагороженного диссидентства" закончились
Это не так. У меня есть отсидевшие знакомые. Они разные. Один из них потом работал журналистом. Неплохо писал.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Это художественная обработка идеи
Обработка будет когда Холмс и Ватсон окажутся геями. Я даже не удивлюсь такому повороту. И если Оскар получат не удивлюсь.
Кертис вне форума