Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 22:39   #183
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
А, извините, это уже я перегнула палку. Но таки ненавидеть все человечество - это логический нонсенс, если вы, конечно, не марсианин. Кроме того, люди ненавидят конкретно вот этого Колю или вот ту Валю, и то, чаще скорее недолюбливают.
Ну да, я просто не люблю людей. Всех, за очень редким исключением. А некоторых не люблю очень сильно. Соседей сверху ненавижу.
В чем тут нонсенс?

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
А еще, можно вопрос без подвохов, а вот вообще, вам так легче живется?
Да. Но еще легче будет, когда я куплю себе дом подальше от людей. И смогу пересекаться с ними еще реже.



Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Вот мне его как-то скучно смотреть. Я тоже люблю психопатов
А я смотрю. Но, чем дальше, тем скучнее. Хотя финал этого сезона вполне на уровне. Порадовал.


Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
На сеансах раскалываются, как миленькие. И начинает такое д***мо вылазить, волосы дыбом становятся.
Вообще, я вижу, у нас с вами совпал интерес - у меня психиатрия вроде личного хобби уже много лет
У меня психология. Я ей занимался, потом забросил, все забыл, потом снова занимался ) Беда в том, что психолог должен работать с людьми. А я их не люблю. Или не умею готовить )

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
А кому и там не сидится, в сценаристы идут
Сценарии можно и в тюрьме писать. Правда не у нас. Ну или после нее. Учат ведь, писать нужно о том, в чем разбираешься )



Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Пора еще сериальчик о Холмсе снимать, чтобы в конце сам монстром оказался.
Это перегиб. А Ниро Вульф и в книгах мизантроп. Да и Холмс далеко не самый социализированный персонаж )))
Кертис вне форума