Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 22:11   #182
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Зачем мне себя над кем-то возвышать? Мысли у вас странные. Попытки возвыситься это из другого диагноза ) А причем тут гениальность я вообще не понимаю. Я что считаю себя гениальным? Или мне нужно чтобы кто-то так считал? )))
А, извините, это уже я перегнула палку. Но таки ненавидеть все человечество - это логический нонсенс, если вы, конечно, не марсианин. Кроме того, люди ненавидят конкретно вот этого Колю или вот ту Валю, и то, чаще скорее недолюбливают.
А еще, можно вопрос без подвохов, а вот вообще, вам так легче живется?
"В "Менталисте" герой любит эпатаж, но он не хам." Вот мне его как-то скучно смотреть. Я тоже люблю психопатов
"Да ничего подобного. Социопаты разные. Есть те, кто принимает правила игры и руководствуется внешними сдерживающими факторами. Их не специалист не отличит от нормальных людей."
На сеансах раскалываются, как миленькие. И начинает такое д***мо вылазить, волосы дыбом становятся.
Вообще, я вижу, у нас с вами совпал интерес - у меня психиатрия вроде личного хобби уже много лет.
Эстас,
"На всех психушек не хватит. И так - не хватает." Тюрьмы - уже говорили. А кому и там не сидится, в сценаристы идут
"А наш сериал есть с ГГ - психом? Что-то не могу вспомнить."
У нас еще не научились их "причесывать". Потом, какая-то разница в менталитете есть, в Америке у серийных убийц фан-клубы существуют, а у нас реакция все-таки более адекватная. Очень у нас за детей боятся. Не знаю, как в России, у нас периодически всплывают подобные товарищи. Практически всех довольно быстро ловят, но жертвы, чаще всего дети... это всегда шокирует.
"Если говорить о мизантропах ГГ, то цикл о Ниро Вульфе с Донатасом Банионисом." Пора творчески подходить к стандартным брифам вроде "несчастной и простодушной девушке, которая в конце обязательно находит любовь". Настает эра фильмов о "несчастной и простодушной девушке, которая в конце обязательно находит любовь с психиатром/трупом/вымышленным парнем/все перечисленное вместе", а если добавить романтики, философской подоплеки и широких панорам, зрительский успех обеспечен.

Последний раз редактировалось Наташа Дубович; 06.06.2013 в 22:36.
Наташа Дубович вне форума