Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 09:51   #23
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Что слушаешь? Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да нет, я лучше порву рубаху, обольюсь кетчупом, подведу тушью глазки и пойду с балалайкой изрисованной черепами по улице хрипеть, визжать и издавать иные "устрашающие" звуки.
Не знаю, прикольно) Мне вот очень нравится, просто в восторге.... Жаль хрипеть у самой не получается)))Собственно зачем на улицу-то идти? Мои знакомые "тяжеловесы" отлично обходятся сценой, психически нездоровых не встречала... Оторвались на площадке, а дома прекрасные мужья и отцы... Кетчуп добавляют только в спагетти))
Я вот и хард рок слушаю и Моцарта великолепно играю и слушаю... Очень люблю его музыку... Так же и "невменяемые рокеры" прекрасно дружат с хорошей музыкой... Многие поклонники фолка... Это Вам для психологического портрета... )


Большинство нынешних хард-рокеров очень любят соул и часто используют приведенную мною поговорку, рожденную на границе двух музыкальных течений... Да, еще панк-рокеры очень любят эту поговорку... Так как я не мальчик, не могу знать, чего она им так полюбилась))

Вот я думаю, что Вы не понимаете Моцарта оттого он Вам и не нравится, но ведь это будет ошибочным мнением и не объективным...

Так что огромный Вам рокерский привет!
Мора вне форума