Тема: Оскар
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 17:32   #75
Додо
cossack
 
Аватар для Додо
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей@7.11.2009 - 11:58
Доро !
Прежде чем делать такие заявления вы хоть Станиславского прочтите что ли. Кроме актера есть еще в некоторой степени режиссер,актерские задачи и т.д. и т.п. Хотите разобраться? Давайте разберемся.

Рассел Кроу очень неплохой актер. Посмотрите для начала Скины / Romper Stomper


Посмотрите. Англичане на него очень обиделись.
Читала я Станиславского, и когда в школе училась, и позже, в институте. Вы уж дураками-то всех не считайте, нехорошо как-то. И при чем тут Станиславский? Я говорила вообще про этого актера - у него вечно унылое лицо. И как актер он мне абсолютно неинтересен, так что смотреть Скинов для того, чтобы познать великую сущность Рассела Кроу, я не буду. Есть десятки актеров в том же Голливуде, гораздо ярче и интереснее его.

А Храброе сердце не смотрела просто потому, что как-то прошел мимо меня. Будет возможность - посмотрю.

Я бы еще дала Оскара Охотникам на оленей, Легендам осени, Однажды в Америке. Впрочем, я не большой знаток, может, эти фильмы и получили Оскара.

Про "мировую" премию Оскар я писала в смысле его мировой известности - раз, и два - в смысле его главенства над остальными кинопремиями. Пусть даже это главенство пропиаренное, но оно объективно существует.
Додо вне форума   Ответить с цитированием