Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 16:17   #42
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Клара, не ходите вокруг, ответьте как на духу: что вас волнует? Простой личный вопрос. Из вашего длинного абзаца я этого так и не понял.
В своем длинном абзаце я хотела сказать простую вещь. Меня волнует многое (как на духу: помимо цен на недвижимость – это не гипотетически, на самом деле стоит вопрос, как выгодно распорядиться доставшейся в наследство квартирой, меня еще волнует вопрос моего здоровья, успехов сына, ремонты, закупка продуктов, конечно же, отношения с противоположным полом и т.д. и т.п. ), но это не значит, что мне будут интересны фильмы и сериалы только по данному критерию: ага, ГГ не вылезает из фитнес-клубов,- интересненько! – это для меня, а вот ГГ в наследство квартиру получил – ну-ка, ну-ка, посмотрим.
Цитата:
Я о том, что внезапно этот момент стал существенным в повседневной жизни. Как интернет. Как сотовый телефон. Почему вы забываете включить фантазию?
С фантазией у меня все в порядке. Я только против того, что кто-то за меня решает, что ВСЕ ЭТО для меня должно быть существенно, и я должна всю эту хренотень (вернее, само по себе это не хренотень, конечно, ЭКРАННОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ – хренотень) смотреть по телеку целыми днями. А вот мистика, видите ли, не должна меня волновать. Кто-то почему-то так решил
Цитата:
Ну, хорошо, нет фантазии
Ладно*тебе, как вы снисходительны ко мне...
Цитата:
Джеймс Фоули по сценарию Дэвида Мамета снял роскошный фильм о риэлтерах "Glengarry Glen Ross".
Смотрела. Действительно роскошный . Но, если вы заметили, недвижимость там служит всего лишь фоном для раскрытия непростых служебных отношений и личных драм сотрудников.
Чего не скажешь о нашем тупом сериале про риэлторов, по-моему так и назывался "Риэлторы". То есть, вернемся к нашим баранм: важно не про что, а как.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием