Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 15:27   #35
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
... А сколько характеров и архетипов! Бери, - говорит жизнь. Но вы не хотите.
Вы будете смеяться, но у меня именно об этом - обо всём том, что Вы перечислили. Я же говорю, Вы прицепились к одной фразе и крутитесь вокруг неё не имея представления о чём речь. И я говорю, что у меня есть и синопсис (и не один) этой истории, и заявка, но похоже, что намёк на мистику всех и отпугивает. Потому что каждый видит в этом то, что может сам себе представить, но допустить, что кто-то может всё это легко и красиво объединить и при этом не свести историю до банальной эклектики - не позволяет гордыня (раз я не могу - знгачит никто не может).
Цитата:
Почему обязательно надо прятаться за эпитетами и громкими именами?
А о Булгакове я вспомнил не для того, чтобы с ним меряться, а потому что это хороший и доступный пример (мой ведь труд никто не читал).
Ладно*тебе, у меня такое ощущение,что Вы считаете меня школьником, возомнившим из себя гения, тогда как Вы - познавший истину профессионал. ( не сочтите за обиду)
Смею Вас заверить - у меня есть неплохие успехи на сценарном поприще (есть чему завидовать многим состоявшимся авторам). Не надо думать, что перед Вами бледный ничего не понимающий в драматургии юноша.
Цитата:
И в этой связи ужасно интересно узнать у человека, задумавшего сделать революцию среди современных сериалов, а на каких сериалах учился он сам?
Вот поэтому Вам меня и не понять - Вы учитесь на том, что есть, по сути, пытаясь подражать. А я - создаю новое (как ни высокопарно это звучит). Вы всё время пытаетесь сравнить моё творчество, даже не читая ни одной серии, ни одной главы. Для меня важно понимать законы драматургии, и, в данном случае, особенности производства и создания сериалов, а не подгонка сюжета под уже существующие.
Если так уж хочестя сравнивать, то, пожалуй, мой сериал ближе всего похож на "Остаться в живых". Но, упаси боже понять это буквально. Имеется в виду динамика, общий стиль. Или у него плохие рейтинги?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием