Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 19:19   #995
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
России было невыгодно.
России было выгодно чтобы повторился переворот а-ля Ющенко. Донбасс снова бы сдался, на Украине ухудшилась экономика, нациков опять бы проклинали и пришел бы новый Янукович.

Нацики-то не дураки. Они повторять прошлые ошибки не стали. Инициировали войну. А в экстремальных условиях их система наиболее подходящая. Только на войне и вылезают.

Кому нафиг нужно занимать информационное пространство. Тем более с Крымом - год плясали с этим Крымом не останавливаясь.
Его Петросяном занимают.
Я не имела в виду информационное пространство России, а мировые СМИ. Помните как резко все на Славянск, а потом на Боинг переключились? На Украине тема Крыма вообще ушла к маю 2014.

Вот вы так настаиваете на своей версии, что нацики загнулись бы как Ющенко, что мне даже интересно, почему вы так уверены. Я, например, считаю, что нацики держали бы народ в крепком кулаке и без войны. Народ труслив в основной массе, склонен приспосабливаться. Во многих городах Украины, вы удивитесь, но люди не в курсе, что до сих пор идёт война на Донбассе. В Ющенко разочаровались, ну и что? На манеже остались те же. В Порошенко разочаровались, ну не выберут его на второй срок, что изменится существенно в корне? Да ничего.
Пророссийских "януковичей" не захотел прежде всего народ, слишком сильно (с ударением на о) возмущение от "вероломного отжима Крыма".
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 24.05.2018 в 19:25.
Элина вне форума