Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 12:42   #31
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы опять не попали в струю с массами
А вы уверены, что массам понравилось? Несколько сообщений на форумах - это не показатель и для статистики никуда не годится (я статистику не изучал, так что не спорю, просто сомневаюсь).
И потом, причины могут быть разными. Я сужу драматургию в первую очередь. Первая серия особенно скучна (дальше, кстати, чуть повеселее) и собственно непонятно, о чём вообще фильм.
А вот игра актёров, режиссура, операторская работа - тут всё на высоте, спорить глупо. Но чтобы вот лучшее из того что видел... А с чем сравнивать? Если с отечественными сериалами, которые делаются по шаблону редактора канала за пять рублей тридцать копеек - ну, тогда конечно. Наверное да, лучший.
А вообще я рад за авторов в первую очередь - оттянулись, снимали что хотели и как хотели. Эту роскошь сегодня могут позволить себе единицы. Ну и, талант конечно за выходные не пропьёшь. А команда талантливая.

Я бы так сказал - фильм не захватывает и особо не держит. Но смотреть приятно. Ничего не раздражает. Пока посмотрел пять серий. Буду смотреть дальше.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием