Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 23:11   #104
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Конкурс на сценариев музыкального клипа или короткометражки

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Искусственный Интеллект, я, так понимаю, перед вами стоял грандиозный выбор: написать за три дня сценарий клипа для Мадонны или же написать сценарий для начинающей певицы?
За тир дня?..
Сценарий?..
Мадонне?..

Вы о чём, Ого?

Я затратил на расписку своей идеи минут пятнадцать. Не в этом суть. Мне просто не нравится кидалово по факту. Не люблю, когда мне морочат голову! Вот и всё! Поэтому я и возмутился, тем более, что поначалу был за них. Но когда обнаружились странные моменты, мне это очень не понравилось!

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Мне это не было известно с самого начала.
Так и мне, и остальным - то же самое.

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Не пишу сразу сценарий в качеств страховки. Если концепт не понравится - время, потраченное на написание сценария, будет потеряно впустую. Лично я переживаю не за то, что моя работа может засветиться. А за то, что потрачу время зря. потому и страхуюсь подобным образом - пишу только концепт.
Ну так вроде бы все поступают.

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Конкурс и подходящий сценарий - две совершенно разные задачи.
Сразу скажу, что я не за свою работу тревожусь. Просто Ваше объявление фейковое. Вот, и всё.
Я бы всё-таки обратил внимание и на это:

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
А вот это вот самое интересное! Я на это не обратил сразу особого внимания, но...
Цитата:
Сообщение от мьюзиквидео Посмотреть сообщение
вообщем у кого есть истории короткометражек, подходящие для клипа тоже присылайте
Для какого клипа?.. Для того, что уже снят?.. Или речь не так о клипах, как о самих короткометражках?..
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Потому и не особенно расстроился, когда конкурс оказался не конкурсом.
А меня это вообще не расстроило. Да и деньги не те, чтобы расстраиваться. Просто в данной ситуации поддерживаю коллег, для которых это более важно. А вот расстроило меня отношение заказчика. Скользкий и мутный какой-то.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Если бы сама идея понравилась, тогда можно и порасписывать каждую секунду.
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Наверное, я слишком легкомысленно отношусь к клипам.
Для того, чтобы идея понравилась, нельзя к клипам относиться легкомысленно. Тем более, слишком.

Цитата:
Сообщение от Миллла Посмотреть сообщение
пжлст, покажите хотя бы пару клипов, снятых вами
Деловая просьба. Поддерживаю!
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Нюша (22.01.2016)