Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 01:34   #91
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Конкурс на сценариев музыкального клипа или короткометражки

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
Искусственный Интеллект, браво! прямо выжимка всей ленты! четко и по пунктам, ни добавить, ни убавить. наверняка я не все знаю, но со стороны - исчерпывающе.
Спасибо, Бешеная Слава, но я и сам не много знаю. Вот поэтому, и хочу разобраться! Профессиональное любопытство сценариста, так сказать

Проглянул заново всю ленту по данной теме и обратил внимание на несколько интересных моментов.

Вначале было указано:

Цитата:
Сообщение от мьюзиквидео Посмотреть сообщение
можем снять в принципе любой клип
А затем:

Цитата:
Сообщение от мьюзиквидео Посмотреть сообщение
история разворачивается так, что просто пара идет по пляжу, еще авто на котором они приезжают, т.е. герой и героиня, авто и берег море, все, больше ничего
Цитата:
Сообщение от мьюзиквидео Посмотреть сообщение
эта история которую как нам показалось реально снять, все остальное это попытка сделать "Звездные войны"
И это называется "можем снять в принципе любой клип"?

Кстати, в присланных Вами ссылках на желаемые примеры имеются никак не дешёвые клипы! Зачем же Вы указали их в виде примеров?

Цитата:
Сообщение от мьюзиквидео Посмотреть сообщение
Понимаем, что всем хочется сделать шедевр и Звездные войны, чтобы было круто и все такое. Но космическую эскадру или бал Людовика XVI мы не осилим просто
И кто же Вам предлагал Звёздные войны или бал Людовика XVI? Так как Вы фактически каждому указали на постановочную сложность его идеи, то надо понимать, что Вам все сценаристы прислали исключительно космические баталии и исторические сюжеты?

Цитата:
Сообщение от мьюзиквидео Посмотреть сообщение
Можно отправлять самые разные треки и самые разные ТЗ разным авторам
Можно, но только не те треки, которые уже были преобразованы в клипы.
мьюзиквидео, здесь не детский сад, а площадка для рабочих объявлений! Здесь сценаристы ищут проекты. Реальные проекты! Откликнувшись на Ваше объявление, сценаристы затратили своё время, надеясь на серьёзность Ваших слов. А оказывается, Вы заставили сценаристов работать вхолостую!(( Ведь клип на рассылаемую Вами песню уже давно снят!

Цитата:
Сообщение от мьюзиквидео Посмотреть сообщение
Победителя определить невозможно, так как не было прислано подходящего сценария
То есть, из массы профессионального креатива Вам нечего было выбрать? Даже ни одной подходящей идеи? А затем вы сели, подумали и сами быстренько написали подходящий для вас сценарий? Ну если Вы сами смогли запросто справиться, то зачем нужно было нам голову морочить? Да ещё и таким странным заданием, как написание клипа на песню, на которую уже снят клип!

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
я правильно поняла, двое идут в кадре - это история))
По мнению Андрея, очевидно, это и есть история)). Вот только непонятно, как эта "история" может полноценно отразить драматический смысл песни?

А вот это вот самое интересное! Я на это не обратил сразу особого внимания, но...

Цитата:
Сообщение от мьюзиквидео Посмотреть сообщение
вообщем у кого есть истории короткометражек, подходящие для клипа тоже присылайте
Для какого клипа?.. Для того, что уже снят?.. Или речь не так о клипах, как о самих короткометражках?..

Цитата:
Сообщение от мьюзиквидео Посмотреть сообщение
нам совсем не нужен неподходящий нам сценарий
А нам не нужны такие странные заказчики!
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©

Последний раз редактировалось Искусственный Интеллект; 21.01.2016 в 01:46.
Искусственный Интеллект вне форума   Ответить с цитированием