Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 19:03   #10358
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Маленькие секреты большой профессии

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Вопрос в другом... на каком основании человек у которого за плечами кроме модераторства (велика ли заслуга?) и еще непонятно чего (???)..., позволяет себе кого-то ставить ниже себя...
Читали бы внимательнее, глупостей в мой адрес не писали бы. Я писал лишь о том, что читал у Таис. И позже написал, что я сам не идеал. И тем самым не ставлю себя выше. С логикой дружить надо.

Ну, вот смотрите вы футбол. Играют Барселона и Реал из рук вон плохо. И вы говорите: "Плохо играют, халтурят, не двигаются по полю". Вы себя этим выше игроков этого клуба поставили? Типа тем самым вы сказали: "Да я их всех на одной ноге обыграю"? Не думаю. Вы констатировали факт и выразили своё мнение. Я же не ругаю Корнелиуса и Марию О, что они пишут, что вещи Таис классные. Они пишут, что классные, я пишу, что графомания. Мы должны подраться из-за этого? И почему у них есть право выразить своё мнение, а у меня нет? Кст, о графомании Таис на конкурсе писали и другие жюристы. Так что спокойствие, только спокойствие.

И вообще слишком много внимания моему отношению к прочитанному ранее. Закрыли обсуждение.

Блгдрю за понимание.
__________________
НИИ Мозги

Последний раз редактировалось Сашко; 29.06.2010 в 19:57.
Сашко вне форума