Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2015, 21:04   #66
Фантаст
Студент
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Малобюджетное героическое фэнтези

Перекапыватель, Вы во многом правы, но упускаете из виду ещё одну существенную деталь. Я не напрасно говорил о рынках сбыта. Только они могут гарантировать прибыль, а ими, кажется, никто не занимается.
В этой плоскости говорить о качестве продукта вовсе не приходится. Это тема другого уровня, сугубо экономическая. Будет рынок - будут и фильмы. Судите по книжному рынку - он есть, и есть книги. Хорошие или плохие - другой вопрос (вопрос другого уровня). В чисто экономическом плане ситуация хотя не совсем стабильная, но и не провальная.

Интересна ли моя идея? Да шут его его знает Вот Сэру Сергею стало интересно, а многие ли разделят его взгляд - понятия не имею
Но дело в другом. "Качественный сценарий-история" ничего не даст. "Волкодав" и "Обитаемый остров" были изначально куда как качественными историями, что заставило превратить их в идиотизм - сложно даже представить. Так что качество - понятие весьма относительное.
Моя мысль в том, чтобы не следовать правилам игры, а попытаться создать свои правила. Для этого нужно отыскать свою нишу. Вот в чём был вопрос - насколько это реально.
Фантаст вне форума   Ответить с цитированием