Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2019, 23:19   #487
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Они и при социализме будут воровать, бухать, срать где попало, ни хрена не делать и не смывать в туалете.
Совершенно верно. При любой системе всегда будет быдло, никто с этим не спорит, и поделать ничего не сможет - чтобы искоренить на 100%. Но тут 3 момента.

1. Почему именно отбросы выносятся на передний план, а не культурные, образованные и воспитанные люди? Ну будут харкать и блевать, будут за это отгребать по 15 суток и метлой махать, всего и делов.

2. Чего ждать вообще-то в нищей стране, где 90% населения за чертой бедности, и ни хрена вокруг себя не видят, кроме грязи и убожества? Где бухают в основном от безысходности, а уровень культуры примерно на том уровне, который и закладывался дерьмократами? Для чего, думаю, объяснять не надо...

При нормальном уровне жизни, образовании, возможности саморазвития и тд, и тп, быдляка станет поменьше, имхо. Сейчас вообще никто реально не занимается повышением культуры в массах, на уровне гос-ва. Так что хуже, в любом случае, быть не может.

3. А какая вообще разница, хотят они социализм или не хотят? Большинству плевать на все измы, я так думаю. Они просто хотят жить нормально. А маргиналов и отщепенцев кто будет спрашивать?

Большинство пойдёт за активными, умными и решительными лидерами, которым поверит и увидит в них реальную альтернативу. И никак иначе. А меньшинство либо будет вынуждено встраиваться в новые реалии, либо это его личные проблемы.

Ни при каком изме никто не будет каждого персонально спрашивать, чего он там желает. Всё происходит несколько прозаичнее и проще. Так что я не вижу особой проблемы
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 18.11.2019 в 00:01.
Крыс вне форума