Тема: Глухарь
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 01:15   #3683
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь

Цитата:
Сообщение от Казядабочный Забубырник Посмотреть сообщение
Не в деньгах дело. Врачи, я думаю, просто криворукие бездари
Не тот случай. Деньги прямо вымогали специально доводя пациента до ужасного состояния. Они даже не стеснялись и ругались из-за денег - главврач с хирургом!
Чего стоит фраза: "Он сдохнет на операционном столе, вы мне тогда и денег не принесёте! Так что деньги - вперёд!"

А когда он впервый раз в больницу попал, они ведь намекали что надо ногу отрезать. Но родни рядом не оказалось - платить было некому. Вот и выписали, типа - куда он денется, хуже станет - снова прибежит.
Что там, ногу отрезать - охеренная квалификация нужна? Если знали сразу, что гангрена, но молчали, ато не дай бог вылечит без операции - деньги уплывут.
Именно такое отношение меня шокировало - жесточайший нечеловеческий цинизм! А не то что денег хотели или квалификация низкая - это как бы понять можно. Хотя бы понять.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 12.11.2010 в 01:21.
Кирилл Юдин вне форума