Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 11:45   #221
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Вопросы оформления сценария. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Важенин Андрей Посмотреть сообщение
Но меня смущает то, что клерку уже более 10-ти лет, а за десять лет уже столько всего появилось - не верится, что ничего не изменилось.
Там и не должно ничего меняться, я так думаю. Писарь - это автомат Калашникова. Простой, как грабли, где нет ничего лишнего. Любой новичок, открыв его, может сразу писать в правильном формате.

А кит - куда более сложная программа, с кучей опций и наворотов. Он скорее для профессионалов, которым важно экономить своё время, сделав процесс написания максимально технологичным и удобным. И то, и другое - хороший софт, просто разные уровни. Вопрос личного удобства, в принципе - надо всё попробовать, погонять туда-сюда, что по душе придётся, в том и пишите

Цитата:
Сообщение от Важенин Андрей Посмотреть сообщение
Думаю, что Ворд слишком свежий, или руки слишком кривые
Первое. Накосячить с установкой писаря невозможно физически! А вот с одной из версий ворда у меня, действительно, были проблемы, которые так и не удалось решить. Хотя и не критичные.

Цитата:
Сообщение от Важенин Андрей Посмотреть сообщение
собственно, пришел к тому, что без денег и хорошего сценария кина не будет.
В наших реалиях - просто без денег. Если оные имеются, и в большом количестве, сценарий могут даже не читать. Если же нет, то будь вы хоть Шекспир и Лев Толстой в одном флаконе... увы))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 16.05.2019 в 11:52.
Крыс вне форума