Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2020, 11:19   #162
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Поиск волонтеров: 3-х помощников сценариста

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
К примеру, на одном конкурсе (на который я не могла приехать) у меня спросили - "а у вас нет представителя, который может приехать и представить проект за вас"? Пришлось объяснять, что я независимый автор, и никто за меня идею не представит. Даже как-то неловко было)
Вот найти представителя с актерскими способностями, чтоб попитчил красиво (за мзду), это дело).

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Может, у меня деформация питчевая, но я постоянно это наблюдаю - чем лучше готов проект на предварительной стадии, тем больше шансов у него получить одобрение. Многие конкурсные заявки предполагают наличие готовой команды проекта, бюджет, тизер и тд.
Я не знаю, как там на питчах, не участвую никогда, но продюсерам только свое видение проектов предпочтительно. Либо вы продюсер, либо сценарист.
Как сказал тут однажды один уважаемый человек" Дело сценариста: испачкал бумагу -- и в кассу". Остальное, как говорится, даже не суйся.
Если же предпочтительно именно продюсирование: снимайте пилот и с ним ходите. Как, например, с Чиками ходили. Год там или два. Не помню уже.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием