Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 20:28   #45
Марина К
Читатель
 
Аватар для Марина К
 
Регистрация: 18.12.2018
Адрес: Догвилль. Местный абориген.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2

В религиозных сектах фанатиков Вы много смысла и логики видели? И что, их не существует?
У меня родственница все деньги семьи от бизнеса снесла в секту. Потому что там правило- кто больше внес, тот выше по иерархии становится. Причем выше - не навсегда. А пока несешь. Но она разорила семью для "минуты славы". Больше нести нечего, а то всенепременно бы повторила.
Ну и где логика? Все "несуны" опять на внизу . Несправедливость их удручаем т меньше, чем отсутствие "нового взноса".
Потому что там -идея. А они фанатично верят. А главный сектант вообще чувствует себя расчудесно, отбирая, и ничего не давая взамен. Причем без армии и насилия.

Про отзыв - так это один из отзывов.
Не искала и не читала, но уверена, что есть и другие.
Я не циклилась в этом сериале ни на феминизме, ни на правах меньшинств (думаю, Алексис выживет и станет "героем", сейчас модно меньшинствам приписывать больший потенциал, чем простым смертным).
Я говорю об ином.
Фильм заставляет переживать, захватывает, вызывает бурю эмоций. Меня даже не ситуация сама больше волнует, и даже не социальный подтекст, а то, как правдоподобно люди из нее пытаются выбираться.
__________________
-А по окончании теста IQ экзаменатор всем раздал листочки с результатами. А мне нет. Мне он дал игрушку и сказал: " Вот тебе игрушка. Возьми её. Но не ешь!" Мультсериал "Доктор Катц".

Последний раз редактировалось Марина К; 12.01.2019 в 20:36.
Марина К вне форума   Ответить с цитированием